Первенство России среди спортивных школ.

РФС2В воскресенье, 19 июня, команда воспитанников УОР №5 2001 г. р. отправится в г. Волгоград, где с 21 июня по 3 июля пройдёт финальный турнир первенства России среди спортивных школ. Соперниками мастер-сатурновцев на групповом этапе будут красноярский “Енисей”, “Тюмень”, московское “Динамо” и питерский “Зенит”.

 

 

 

 

 

Группа «А»

1. «Краснодар-2» Краснодар
2. «Торпедо» Владимир
3. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
4. «Локомотив» Москва
5. «Академия» Тольятти

Группа «В»

1. «Енисей» Красноярск
2. УОР-5 Егорьевск
3. «Тюмень» Тюмень
4. «Динамо» Москва
5. ФК «Зенит» Санкт-Петербург

Группа «С»

1. «Луч-Энергия» Владивосток
2. «Краснодар-1» Краснодар
3. «Спартак» Москва
4. «Томь» Томск
5. «Ротор» Волгоград

Группа «D»

1. «Кубань» Краснодар
2. «Рубин» Казань
3. «ВИЗ» Екатеринбург
4. «Балтика» Калининград
5. ЦСКА Москва

Расписание матчей.

1 тур – 21 июня (вторник)

№1 “Торпедо” – “Академия” Тольятти
№2 СДЮСШОР “Зенит” – “Локомотив”
№3 УОР-5 – ФК “Зенит”
№4 “Тюмень” – “Динамо”
№5 “Краснодар-1” – “Ротор”
№6 “Спартак” – “Томь”
№7 “Рубин” – ЦСКА
№8 “ВИЗ” – “Балтика”

2 тур – 22 июня (среда)

№9 “Академия” Тольятти – СДЮСШОР “Зенит”
№10 “Краснодар-2” – “Торпедо”
№11 ФК “Зенит” – “Тюмень”
№12 “Енисей” – УОР-5
№13 “Ротор” – “Спартак”
№14 “Луч-Энергия” – “Краснодар-1”
№15 ЦСКА – “ВИЗ”
№16 “Кубань” – “Рубин”

3 тур – 24 июня (пятница)

№17 СДЮСШОР “Зенит” – “Краснодар-2”
№18 “Локомотив” – “Академия” Тольятти
№19 “Тюмень” – “Енисей”
№20 “Динамо” – ФК “Зенит”
№21 “Спартак” – “Луч-Энергия”
№22 “Томь” – “Ротор”
№23 “ВИЗ” – “Кубань”
№24 “Балтика” – ЦСКА

4 тур – 25 июня (суббота)

№25 “Краснодар-2” – “Локомотив”
№26 “Торпедо” – СДЮСШОР “Зенит”
№27 “Енисей” – “Динамо”
№28 УОР-5 – “Тюмень”
№29 “Луч-Энергия” – “Томь”
№30 “Краснодар-1” – “Спартак”
№31 “Кубань” – “Балтика”
№32 “Рубин” – “ВИЗ”

5 тур – 27 июня (понедельник)

№33 “Локомотив” – “Торпедо”
№34 “Академия” Тольятти – “Краснодар-2”
№35 “Динамо” – УОР-5
№36 ФК “Зенит” – “Енисей”
№37 “Томь” – “Краснодар-1”
№38 “Ротор” – “Луч-Энергия”
№39 “Балтика” – “Рубин”
№40 ЦСКА – “Кубань”

28 июня (вторник)

Матчи за 17-20 места

№41 5 место гр. А – 5 место гр. D
№42 5 место гр. В – 5 место гр. C

29 июня (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

№43 1 место гр. А -2 место гр. В
№44 1 место гр. С – 2 место гр. D
№45 1 место гр. В – 2 место гр. А
№46 1 место гр. D – 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

№47 3 место гр. А – 4 место гр. В
№48 3 место гр. C – 4 место гр. D
№49 3 место гр. B – 4 место гр. A
№50 3 место гр. D – 4 место гр. С

30 июня (четверг)

Матчи за 17-20 места

№51 5 место гр. D – 5 место гр. С
№52 5 место гр. А – 5 место гр. В

1 июля (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№53 Победители матчей №43 и №44
№54 Победители матчей №45 и №46

Матчи за 5-8 места

№55 Проигравшие матчей №43 и №44
№56 Проигравшие матчей №45 и №46

Матчи за 9-12 места

№57 Победители матчей №47 и №48
№58 Победители матчей №49 и №50

Матчи за 13-16 места

№59 Проигравшие матчей №47 и №48
№60 Проигравшие матчей №49 и №50

2 июля (суббота) – стыковые матчи

Матчи за 17–20 места

№61 5 место гр. В – 5 место гр. D
№62 5 место гр. С – 5 место гр. А
№63 Матч за 15 место – проигравшие матчей №59 и №60
№64 Матч за 13 место – победители матчей №59 и №60
№65 Матч за 11 место – проигравшие матчей №57 и №58
№66 Матч за 9 место – победители матчей №57 и №58
№67 Матч за 7 место – проигравшие матчей №55 и №56
№68 Матч за 5 место – победители матчей №55 и №56

3 июля (воскресенье)

№69 Матч за 3 место – проигравшие матчей №53 и №54
№70 ФИНАЛ – победители матчей №53 и №54

Комментарии запрещены.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Группа ” В Контакте”

Канал “YouTube”

День Рождения

Ионов-Александр-Константинович-18.10

18 октября

Ионов Александр

футболист 2005 г.р.