Первенство России среди спортивных школ.

РФС213 июня команда воспитанников УОР №5 2000 г. р. выезжает в Иваново, где с 14 по 26 июня пройдут игры финального турнира первенства России среди спортивных школ. Соперниками подмосковных футболистов на групповом этапе соревнований будут ивановский “Текстильщик”, казанский “Рубин”, барнаульский “Алтай” и столичное “Динамо”.

 

 

 

 

ГРУППА «А»

1. УОР-5 Егорьевск
2. «Текстильщик» Иваново
3. «Рубин» Казань
4. “Алтай” Барнаул
5. «Динамо» Москва

ГРУППА «В»

1. ФК “Зенит” Санкт-Петербург
2. “Юность” Владикавказ
3. АФ “Энергомаш” Шебекино
4. ДЮСШ Нижний Новгород
5. «Локомотив» Москва

ГРУППА «С»

1. “Чертаново” Москва
2. “Краснодар-1” Краснодар
3. “Балтика” Калининград
4. “Луч-Энергия” Владивосток
5. «Академия» Тольятти

ГРУППА «Д»

1. СДЮСШОР “Зенит” Санкт-Петербург
2. ДЮСШ «Новосибирск» Новосибирск
3. “Амкар” Пермь
4. “Краснодар-2” Краснодар
5. «Спартак» Москва

Расписание матчей

1 тур – 14 июня (вторник)

“Текстильщик” – “Динамо”
“Рубин” – “Алтай”
“Юность” – “Локомотив”
“Энергомаш” – ДЮСШ Нижний Новгород
“Краснодар-1” – “Академия” Тольятти
“Балтика” – “Луч-Энергия”
ДЮСШ Новосибирск – “Спартак”
“Амкар” – “Краснодар-2”

2 тур – 15 июня (среда)

“Динамо” – “Рубин”
УОР-5 – “Текстильщик”
“Локомотив” – “Энергомаш”
“Зенит” – “Юность”
“Академия” Тольятти – “Балтика”
“Чертаново” – “Краснодар-1”
“Спартак” – “Амкар”
СДЮСШОР “Зенит” – ДЮСШ “Новосибирск”

3 тур – 17 июня (пятница)

“Рубин” – УОР-5
“Алтай” – “Динамо”
“Энергомаш” – “Зенит”
ДЮСШ Нижний Новгород – “Локомотив”
“Балтика” – Чертаново”
“Луч-Энергия” – “Академия” Тольятти
“Амкар” – СДЮСШОР “Зенит”
“Краснодар-2” – “Спартак”

4 тур – 18 июня (суббота)

УОР-5 – “Алтай”
“Текстильщик” – “Рубин”
“Зенит” – ДЮСШ Нижний Новгород
“Юность” – “Энергомаш”
“Чертаново” – “Луч-Энергия”
“Краснодар-1” – “Балтика”
СДЮСШОР “Зенит” – “Краснодар-2”
ДЮСШ “Новосибирск” – “Амкар”

5 тур – 20 июня (понедельник)

“Алтай” – “Текстильщик”
“Динамо” – УОР-5
ДЮСШ Нижний Новгород – “Юность”
“Локомотив” – “Зенит”
“Луч-Энергия” – “Краснодар-1”
“Академия” Тольятти – “Чертаново”
“Краснодар-2” – ДЮСШ “Новосибирск”
“Спартак” – СДЮСШОР “Зенит”

21 июня (вторник) – матчи за 17-20 места

5 «А» – 5 «Д»
5 «В» – 5 «С»

22 июня (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» – 2 «В»
1 «С» – 2 «Д»
1 «В» – 2 «А»
1 «Д» – 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» – 4 «В»
3 «С» – 4 «Д»
3 «В» – 4 «А»
3 «Д» – 4 «С»

23 июня (четверг) – матчи за 17-20 места

5 «Д» – 5 «С»
5 «А» – 5 «В»

24 июня (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

25 июня (суббота) – стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 “В” – 5 “Д”
Матч за 17-20 места. 5 “С” – 5 “А”
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

26 июня (воскресенье)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Группа ” В Контакте”

Канал “YouTube”

День Рождения

Ионов-Александр-Константинович-18.10

18 октября

Ионов Александр

футболист 2005 г.р.