Первенство России среди МРО.

moskovskaya-oblast-yufoВ пятницу, 8 ноября, в Сочи стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2003 г. р.). В матче 1 тура группового этапа сборная Московской области, за которую, напомним, выступают семеро воспитанников УОР № 5, сразилась с командой Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Дебют встречи прошёл под знаком преимущества подмосковных футболистов, и на 5 минуте подольчанин Андрей Фёдоров, ранее проходивший обучение в УОР № 5, вполне логично открыл счёт. Вслед за тем игроки команды из столичного региона имели прекрасный шанс развить своё преимущество, но не использовали его, не реализовав пенальти. Не забиваешь ты – забивают тебе. Сначала до перерыва южане сумели сравнять счёт, а затем в середине второго тайма вырваться вперёд.
Оказавшись в положении догоняющих, парни из Московской области упустили массу возможностей поразить ворота соперников, пока воспитанник химкинского футбола Тимофей Токарев не сравнял счёт. В итоге боевая ничья, 2:2.