Первенство России среди МРО.

Московская-область---ЧерноземьеВ среду, 22 августа, сборная Московской области провела заключительный матч на финальном турнире Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2004 г. р.). В поединке за 5 итоговое место подмосковные футболисты сразились со сверстниками из команды Черноземья.
Счёт в упорном противостоянии был открыт на 26 минуте. И сделали это соперники ребят из столичного региона. Минимальное преимущество игроков Черноземья сохранялось до конца основного времени встречи. И когда они уже готовы были праздновать победу, на последней третьей добавленной минуте футболисты из столичного региона получили право на стандарт на значительном удалении от ворот соперников. Последовала подача на линию штрафной площади, и пришедший туда голкипер подмосковной дружины Юрий Леднёв ударом головы отправил мяч под перекладину. Но и на этом подвиги стража последнего рубежа сборной Московской области не закончились. Ведь в последовавшей вслед за тем серии пробития послематчевых пенальти он парировал первый же 11-метровый удар, что, впоследствии, принесло победу его команде 4:3 и пятое итоговое место в таблице турнира.