Первенство России среди МРО.

В субботу, 18 августа, в г. Шебекино Белгородской области сборная Московской области провела свой третий матч на групповом этапе финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2004 г. р.) с командой Дальнего Востока.
На протяжении всей встречи подмосковные футболисты владели ощутимым преимуществом над соперниками. На 7 минуте защитник дальневосточной команды в своей штрафной площади нелюбезно обошёлся с Артёмом Гуца, и Андрей Стефанишин ударом с 11-метровой отметки открыл счёт в матче. До перерыва мяч ещё однажды наведался в ворота дружины с тихоокеанского побережья после удара Захара Ковтунова. После антракта сначала Семён Семёнов довёл счёт до крупного, затем соперники подмосковных футболистов отыграли один мяч, ну, а подвело итог встречи чёткое исполнение Семёновым пенальти. 4:1 – уверенная победа сборной Московской области.