Сведения

Сведения-об-УОР
Вниманию болельщиков! Согласно пункту 3.6.6. «Санитарного Регламента по обеспечению эпидемиологической безопасности при проведении матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг.» допуск зрителей на матчи данного турнира запрещён.
Вниманию представителей СМИ! Подать заявку на аккредитацию домашних матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг. команды «УОР № 5» можно по телефону +7(906)053-62-18.
Русада

Первенство России среди МРО.

РФС2Сегодня дружина Московской области отправилась в Белгород, где с 15 по 24 августа пройдут игры финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2004 г. р.). В состав сборной столичного региона вошли 12 воспитанников УОР № 5. Соперниками подмосковных футболистов на групповом этапе соревнований будут сборные Москвы (15 августа), ЮФО/СКФО (16 августа), Дальнего Востока (18 августа) и «Золотого Кольца» (19 августа).

 

 

 

ГРУППА “А”

Дальний Восток
Золотое Кольцо
Московская область
Москва
ЮФО/СКФО

ГРУППА “В”

Урал и Западная Сибирь
Северо-Запад
Сибирь
Черноземье
Приволжье

1 тур – 15 августа (среда)

Золотое Кольцо – ЮФО/СКФО
Московская область – Москва
Северо-Запад – Приволжье
Сибирь – Черноземье

2 тур – 16 августа (четверг)

ЮФО/СКФО – Московская область
Дальний Восток – Золотое Кольцо
Приволжье – Сибирь
Урал и Западная Сибирь – Северо-Запад

3 тур – 18 августа (суббота)

Московская область – Дальний Восток
Москва – ЮФО/СКФО
Сибирь – Урал и Западная Сибирь
Черноземье – Приволжье

4 тур -19 августа (воскресенье)

Дальний Восток – Москва
Золотое Кольцо – Московская область
Урал и Западная Сибирь – Черноземье
Северо-Запад – Сибирь

5 тур – 21 августа (вторник)

Москва – Золотое Кольцо
ЮФО/СКФО – Дальний Восток
Черноземье – Северо-Запад
Приволжье – Урал и Западная Cибирь

22 августа (среда) – матчи за 5-10 места

Матч за 9 место
Матч за 7 место
Матч за 5 место

23 августа (четверг) – полуфинальные матчи

1 место группы “А” – 2 место группы “В”
1 место группы “В” – 2 место группы “А”

24 августа (пятница)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Для слабовидящих

Календарь

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Социальные сети