Первенство России среди МРО.

Московская-область---ЧерноземьеВ субботу, 14 октября, в Волгограде были сыграны матчи 2 тура группового этапа финального турнира Первенства России среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2000 года рождения), в одном из которых сразились дружины Московской области и Черноземья.
Первый тайм встречи прошёл с преимуществом подмосковных футболистов. На экваторе стартовой половины поединка воспитанник УОР №5 Сергей Повленко открыл счёт, а спустя 10 минут после этого он же результативно реализовал пенальти. После перерыва наши земляки сознательно отдали инициативу соперникам, играя “вторым номером”, и уверенно довели матч до победы – 2:0.