VIII спартакиада

VIII летняя спартакиада учащихся России 2017

Первенство России среди МРО.

РФС2С 29 апреля по 8 мая в Костроме пройдёт финальный турнир первенства России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2001 г. р.). Для участия в соревнованиях тренерский штаб сборной Московской области заявил одиннадцать воспитанников УОР №5: Тимофея Барабошкина, Андрея Батыгина, Ивана Безрукова, Данилу Варичева, Илью Зайцева, Максима Костяева, Никиту Ненаротвича, Степана Оганесяна, Данилу Рыбакова, Евгения Усачёва и Ислана Шурдумова.

На групповом этапе турнира соперниками подмосковных футболистов будут сверстники из сборных «Золотого кольца» (29 апреля), Дальнего Востока (30 апреля), Урала и Западной Сибири (2 мая), Сибири (5 мая).

 

 Состав групп.

Группа “А”

  1. Северо-Запад
    2. Москва
    3. ЮФО/СКФО
    4. Приволжье
    5. Черноземье

 Группа “В”

  1. Сибирь
    2. Золотое кольцо
    3. Дальний Восток
    4. Урал и Западная Сибирь
    5. Московская область

 Календарь игр турнира.

 1 тур – 29 апреля (суббота)

Москва- Черноземье
ЮФО/СКФО – Приволжье
Золотое кольцо – Московская область
Дальний Восток – Урал и Западная Сибирь

 2 тур – 30 апреля (воскресенье)

Черноземье – ЮФО/СКФО
Северо-Запад – Москва
Московская область – Дальний Восток
Сибирь – Золотое кольцо

 3 тур – 2 мая (вторник)

ЮФО/СКФО – Северо-Запад
Приволжье – Черноземье
Дальний Восток – Сибирь
Урал и Западная Сибирь – Московская область

 4 тур –3 мая (среда)

Северо-Запад – Приволжье
Москва – ЮФО/СКФО
Сибирь – Урал и Западная Сибирь
Золотое Кольцо – Дальний Восток

 5 тур – 5 мая (пятница)

Приволжье – Москва
Черноземье – Северо-Запад
Урал и Западная Сибирь – Золотое кольцо
Московская область – Сибирь

 6 мая (суббота) – матчи за 5-10 места

Матч за 9 место – 5 место гр. «А» – 5 место гр. «В»
Матч за 7 место – 4 место гр. «А» – 4 место гр. «В»
Матч за 5 место – 3 место гр. «А» – 3 место гр. «В»

 7 мая (воскресенье)

Полуфинальные матчи

1 место гр. «А» – 2 место гр. «В»
1 место гр. «В» – 2 место гр. «А»

 8 мая (понедельник)

Матч за 3 место

ФИНАЛ.

Комментарии запрещены.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Группа ” В Контакте”

Канал “YouTube”