Первенство России среди команд III дивизиона.

М-С---Витязь22 октября в Егорьевске старшие воспитанники УОР №5 поединком с подольскими “витязями” завершили выступление в первенстве России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) 2015 года. Первый же “стандарт” в матче привёл к голу в ворота подольчан: на 2 минуте дежуривший на дальней штанге Александр Осипов результативно замкнул подачу с угла поля. Но на экваторе 1 тайма атакующая многоходовка в исполнении гостей вынудила егорьевцев возобновлять игру из центрального круга – 1:1. Однако концовка первой половины встречи осталась за подопечными Андрея Малая. Сначала выстрел Ильи Зайца застал врасплох голкипера “Витязя-М”, а затем Виталий Погребной ударом с 11-метровой отметки развил успех “УОР №5”.
На 80 минуте Михаил Левагин довёл было счёт до разгромного, но под занавес встречи Денис Имедадзе помог гостям сохранить лицо. 4:2, команда УОР №5 завершила сезон на мажорной ноте.