Первенство России среди команд III дивизиона.

Олимпик-Мытищи---М-С21 сентября в Мытищах старшие воспитанники УОР №5 провели матч 21 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) против одного из фаворитов турнирной таблицы – “Олимпика”. В роли догоняющих гости оказались уже на 4 минуте после точного удара Сергея Харламова. Следующего визита мяча в сетку ворот болельщикам пришлось ждать до 53 минуты, когда егорьевцы благодаря голу за авторством Виталия Погребного настигли, таки, своих оппонентов. Однако радость мастер-сатурновцев была недолгой, поскольку спустя две минуты арбитр назначил в их ворота пенальти, после исполнения которого Харламов оформил голевой дубль. Впрочем, у подопечных Андрея Малая было ещё достаточно времени для того, чтобы уйти от поражения. Увы, но за 12 минут до финального свистка мытищинец Антон Данилюк “похоронил” надежды гостей из Егорьевска спасти игру. 3:1 – победа “Олимпика”.