Первенство России среди команд III дивизиона.

Титан---М-С3 августа команда старших воспитанников УОР №5 на выезде сразилась с одним из лидеров первенства России среди команд III дивизиона группы “А” зоны “Московская область” – клинским “Титаном”. Несмотря на то, что соперники располагаются на разных полюсах турнирной таблицы, обитающие на “юге” егорьевцы сумели придать поединку упорный характер. На 36 минуте Александр Эктов ударом с 11-метровой отметки вывел вперёд подопечных Дениса Лактионова. Несмотря на мощное давление клинчан гостям почти полчаса удавалось удерживать своё хрупкое преимущество в счёте. Лишь на 64 минуте капитан “Титана” Дмитрий Иванов вернул на табло паритет. А за десять минут до финального свистка выпускник “Мастер-Сатурна” Павел Пашин принёс победу хозяевам поля – 2:1.