Первенство России (III дивизион).

М-С---Квант8 августа в Егорьевске состоялся матч 17 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) между старшими воспитанниками УОР №5 и ФК “Квант” (г. Обнинск). Всего четырьмя днями ранее в “наукограде” соперники выясняли отношения. И тогда егорьевцы одержали фантастическую победу, уступая соперникам в счёте до 90 минуты встречи. Полон интриги был и отчётный поединок, в котором обнинцы, большей частью сдерживая атаки хозяев весь первый тайм, открыли счёт за две минуты до его окончания. Однако на экваторе второй половины встречи Павел Рябоконь, отправив мяч в ворота “Кванта” ударом с 11-метровой отметки, вернул равенство на табло. Мало того, за 6 минут до конца основного времени матча хозяева получили великолепный шанс вырваться вперёд. Вновь пенальти за фол “последней надежды” со стороны получившего прямую красную карточку вратаря, вновь мяч на точку ставит Рябоконь и… упускает возможность стать героем противостояния.
Ну, что же, ничья так ничья. Ан нет! Оставшиеся в меньшинстве гости перед самым финальным свистком реализовали свой 11-метровый и одержали волевую победу – 2:1.