Первенство России (III дивизион).

М-С---Титан2В среду, 12 сентября, в Егорьевске состоялся матч 23 тура Первенства России среди команд III дивизиона (группа «А», зона «Московская область») между «молодёжкой» УОР № 5 и ФК «Титан»
Что ни говори, а команда из Клина переживает ныне не лучшие времена. На фоне небезызвестного скандала, ставшего достоянием общественности, в пяти последних играх некогда один из лидеров подмосковного любительского футбола «Титан» не набрал ни одного очка.
Егорьевцы же, напротив, занимают в турнирной таблице доселе недостижимое для себя четвёртое место и вовсе не собираются на этом останавливаться. Что лучше всяких слов показали уже стартовые минуты встречи, в ходе которых подопечные Вячеслава Луговкина прибрали инициативу к своим рукам и не упускали её вплоть до финального свистка. Вот только в плане реализации голевых моментов хозяевам поля предстоит ещё изрядно поработать.
Нулевой паритет на табло держался до 36 минуты, пока Александр Оленёв точным ударом не придал голевой статус передаче в одно касание в исполнении Максима Костяева – 1:0. Однако радость мастер-сатурновцев была недолгой. Спустя 3 минуты за опасную игру арбитр встречи наказал егорьевцев назначением пенальти в их ворота, после чего клинчанин Артём Жмакин хладнокровно развёл по разным углам мяч и голкипера «УОР № 5» – 1:1.
В итоге результат первого тайма не изменился вплоть до конца встречи, хотя хозяева поля не раз были очень близки к тому, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Но, как говорится, не судьба. Ничья, которая вряд ли обрадовала футболистов из Егорьевска.