Первенство России (III дивизион).

Центр-спорта---УОРВ среду, 15 августа, мастер-сатурновская «молодёжка» в Лобне провела поединок 18 тура Первенства России среди команд III дивизиона (группа «А», зона «Московская область») с “Центром спорта”.
Первый тайм встречи, прошедший в упорной борьбе с равными шансами команд на успех, обошёлся без забитых мячей – 0:0. Спустя четверть часа после антракта в ворота гостей был назначен пенальти, который Илья Зайцев мастерски отбил. Один из игроков «Центра Спорта» бросился на добивание и, споткнувшись о руку зафиксировавшего мяч голкипера егорьевцев, рухнул на газон. Этот эпизод, который со всей ответственностью можно было трактовать как нападение на вратаря, арбитр встречи рассудил иначе, вновь назначив 11-метровый штрафной удар в ворота «УОР № 5». И, на сей раз, хозяева не упустили шанса открыть счёт – 1:0. А ещё спустя 4 минуты лобненцы упрочили своё преимущество, которое, однако, тут же было сведено к минимуму. Александр Оленёв результативно замкнул прострел Сергея Павленко.
Для того чтобы уйти от поражения у футболистов из Егорьевска было достаточно времени. Да к тому же на 85 минуте хозяева остались на поле в численном меньшинстве по причине удаления одного из своих игроков за вторую жёлтую карточку. Но все попытки мастер-сатурновцев спасти игру не увенчались успехом. 1:2 – поражение «УОР № 5».