Первенство России (III дивизион).

М-С---ДолгопрудныйВ среду, 27 июня, в Егорьевске состоялся перенесённый матч 9 тура Первенства России среди команд III дивизиона (группа «А», зона «Московская область») с участием старших воспитанников УОР № 5 и ФСК «Долгопрудный-2». Несмотря на то, что в первом тайме егорьевцы владели территориальным преимуществом над соперниками, до перерыва ворота долгопрудненцев остались «на замке». Впрочем, и игроки атаки команды гостей отправились на отдых «не солоно хлебавши» – 0:0.
После антракта давление мастер-сатурновцев на позиции оппонентов начало неуклонно нарастать, пока, наконец, хозяевам поля не удалось открыть счёт. На 61 минуте Сергей Павленко поймал момент, когда защитник команды из Долгопрудного попытался сделать передачу назад своему вратарю и, на мгновенье на рывке опередив голкипера, отправил мяч в сетку. Этот гол принёс егорьевцам заслуженную победу – 1:0.