Первенство России.

М-С---АнжиВ поединке второго тура группового этапа финального турнира первенства России среди спортивных школ (игроки 1997 г.р.), который проходит в Нижнем Новгороде, команда воспитанников УОР №5 “Мастер-Сатурн” 1998, 1997 гг.р. разгромила махачкалинский “Анжи” со счётом 4:0. Убедительную победу егорьевцам принёс хетт-трик Ярослава Ивакина, и ещё одно взятие ворот соперников на счету Ильи Клементьева.

Комментарии запрещены.

Для слабовидящих

Календарь

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Социальные сети