Первенство Московской области.

В четверг, 23 мая, в Егорьевске были сыграны поединки 6 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа) с участием воспитанников УОР № 5 и СШ «Витязь» (г. Подольск) 2007 и 2006 гг. рождения.
В матче футболистов младшей возрастной группы счёт был открыт за 4 минуты до перерыва – Артём Змеев плотным ударом вогнал мяч в ворота. Но главный свой шедевр автор первого гола в матче сотворил на 6 минуте второго тайма, блестяще исполнив штрафной удар – 2:0.
Ну, а затем на первый план мастер-сатурновской атаки вышел Игорь Панфилов, который сначала на экваторе второй половины встречи довёл счёт до крупного, а за три минуты до финального свистка оформил голевой дубль. 4:0 – убедительная победа егорьевцев.
Дебют следующего противостояния остался за хозяевами поля – уже на 3 минуте Данил Малышев, под углом ворвавшись в штрафную площадь соперников, поразил дальнюю «девятку» – 1:0. Егорьевцы продолжали нагнетать давление на позиции подольчан, но блестяще работал на последнем рубеже страж ворот «Витязя». Лишь за 5 минут до антракта Владиславу Кроитору удалось добить снаряд в цель после того, как голкипер отразил удар Малышева.
Во втором тайме вратарь команды гостей продолжал оставаться самой заметной фигурой в составе «Витязя», раз за разом становясь непреодолимой преградой на пути мяча в ворота. И лишь за 5 минут до конца встречи он допустил ошибку на выходе, проиграв в скорости летящему навстречу Кроитору, который, пробросив мяч мимо голкипера, поразил уже беззащитную цель – 3:0.

Видео матча команды 2007 г.р.   Видео голов матча команды 2007 г.р.

Видео матча команды 2006 г.р.   Видео голов матча команды 2006 г.р.