В пятницу, 17 мая, воспитанники УОР № 5 2005 г. р. на выезде провели перенесённый поединок 3 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) со сверстниками из КСШОР “Зоркий”.
Несмотря на то, что на протяжении первого тайма егорьевцы владели неоспоримым территориальным преимуществом, дивидендов им это в ходе стартовой половины встречи не принесло. Красногорцы, всей командой самоотверженно противостоявшие наступательным действиям соперников, не прогадали, не позволив оппонентам до перерыва отпраздновать успех в атаке. Мало того, на 17 минуте едва ли не единственная их быстрая контратака завершилась попаданием мяча в каркас мастер-сатурновских ворот.
Подопечным Юрия Гетикова стоило немалого труда, чтобы вознаградить себя тремя победными очками за изнурительный дальний выезд накануне выходных, когда вся столица ринулась в Подмосковье пахать, копать, сажать, дышать свежим воздухом и жарить шашлыки. Успех егорьевцам принесли два точных удара Владислава Вадюхина, чей голевой дубль определил результат матча – 2:0.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.