Во вторник, 30 апреля, воспитанники УОР № 5 2003 г.р. на выезде провели матч 3 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) со сверстниками из КСШОР «Зоркий». На 16 минуте встречи егорьевцы организовали образцово-показательный розыгрыш мяча от углового флажка, который Владимир Марухин завершил неотразимым ударом по цели. Спустя 16 минут Марухин выступил уже в роли ассистента, отдав голевую передачу Тимуру Галимзянову.
Егорьевцы уверенно контролировали игру. Однако за 10 минут до перерыва Илья Коротких малоубедительно противостоял нападающему «Зоркого», который довольно легко освободился от опеки мастер-сатурновского защитника и, выйдя на ударную позицию, до минимума сократил отставание своей команды в счёте. Впрочем, интрига в матче сохранялась совсем недолго, и за 3 минуты до перерыва Владимир Марухин оформил голевой дубль – 3:1.
После антракта сначала Тимур Галимзянов до трёх довёл свой лицевой счёт забитым в матче голам, а в концовке встречи Кирилл Никитин дооформил разгром «Зоркого» – 6:1.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.