Первенство Московской области.

В воскресенье, 28 апреля, воспитанники УОР № 5 2004 и 2002 гг. р. на выезде провели матчи 3 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) со сверстниками из КСШОР «Зоркий».
На 7 минуте поединка с участием футболистов 2004 г. р. Никита Салтыков упустил верный шанс открыть счёт, не забив пенальти. Однако сразу же вслед за тем Семён Локтионов в первый раз заставил голкипера красногорцев выпутывать мяч из сетки. До перерыва мяч ещё дважды наведывался в ворота хозяев поля. Сначала помог ему в этом игрок «Зоркого», а за секунды до антракта Исмаил Дибиров довёл счёт до крупного.
Через пять минут после начала второй половины встречи Егор Бычков ещё более упрочил лидерство егорьевцев. Прошло совсем немного времени, и вот уже Семён Локтионов оформляет дубль в матче. Не ушёл с поля без забитого гола и Никита Салтыков, со второй попытки отправив мяч в цель ударом с 11-метровой отметки. И подытожил разгром «Зоркого» под занавес поединка Даниил Борисов – 7:0.
Поначалу не сулило проблем мастер-сатурновцам и выяснение отношений между футболистами на два года старше. Спустя четверть часа после начала встречи Владимир Павленко вскрыл последний рубеж обороны красногорцев, а на экваторе первого тайма Александр Попович закрепил успех своей команды. Но после антракта события на поле коренным образом изменились. Через три минуты после отдыха хозяева до минимума сократили своё отставание, а по прошествии ещё четырёх минут и вовсе сравняли счёт, реализовав пенальти.
Но, всё же, подопечные Владислава Прудиуса сумели добиться победного результата. За 10 минут до финального свистка мяч в третий раз наведался в ворота «Зоркого» после удара Данилы Сухомлинова, а ещё через 6 минут Владимир Павленко окончательно снял напряжение в матче – 4:2.