30 апреля в Егорьевске состоялись матчи 3 тура первенства Московской области в Премьер-группе между воспитанниками УОР №5 “Мастер-Сатурн” 2003, 2002 гг.р. и их сверстниками из балашихинского “Метеора”. 11-12-летние подопечные тренера егорьевцев Вячеслава Луговкина первыми оказались в роли догоняющих, пропустив гол в начале встречи. Однако во втором тайме уже гости вынуждены были навёрстывать своё минимальное отставание от соперников в счёте. И они справились с этой задачей за минуту до финального свистка арбитра. Боевая ничья – 2:2.
Совершенно иначе развивались события в следующем матче. Игроки УОР №5 сразу же всем дали понять, кто в доме хозяин. На перерыв команды ушли при счёте 5:0 в пользу мастер-сатурновцев, которые после антракта усугубили разгром “Метеора” ещё двумя точными ударами по цели – 7:0.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.