Бронницы---М-С22 сентября в Бронницах состоялись матчи 15 тура первенства Московской области в Премьер-группе между воспитанниками местной СДЮСШОР и УОР №5 2001 и 1999 гг. рождения. Если 13-14-летним хозяевам поля в первом тайме худо-бедно удалось сдержать атакующий натиск мастер-сатурновцев, пропустив до перерыва лишь один гол, то после антракта оборона команды из Бронниц полностью рассыпалась. Итог встречи – 8:0 в пользу “УОР №5”. Голевой покер оформил Степан Оганесян, дубль на счету Александра Ухова, ещё по голу записали в свой актив Данила Варичев и Рашид Салимжанов. Слова поддержки мы адресуем Косте Дугареву, Лёше Ибрагимову и Антону Мельнёву, которые в составе СДЮСШОР сегодня сражались против своих недавних одноклубников. Не вешайте носы, парни! Ваши главные победы впереди! Мы вас помним и верим в вас!
Сочувствия по итогам выяснения отношений с егорьевцами заслуживают и хозяева поля на два года старше, в чьих воротах побывали девять безответных мячей. Александр Зубков, Роман Фролов и Александр Оленёв отличились в атаке по два раза. Картину сокрушительного фиаско СДЮСШОР дополнили точные удары Андрея Потапова, Ярослава Кружкова и Вадима Малышева.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.

Видео матча команды 1999 г.р.   Видео голов матча команды 1999 г.р.