Первенство Московской области.

М-С---ХимкиВ четверг, 17 сентября, состоялись поединки 14 тура первенства Московской области среди подростков в Премьер-группе. В Егорьевске мастер-сатурновцы 2003, 2002 гг. р. померились силами с воспитанниками СДЮСШОР “Химки”. В первом тайме противостояния футболистов младшего возраста хозяева поля буквально ошеломили соперников. Особенно преуспел в этом их капитан Аркадий Солоп, оформивший голевой “покер”. Ещё по разу до перерыва отличились в атаке Игорь Фролов и Егор Рамос-Шапошников. После антракта Григорий Пенчук подытожил разгром “Химок” – 7:0.
Добыли три победных очка и егорьевцы 2002 г. рождения. Правда, они были несколько умереннее младших товарищей в удовлетворении свих голевых аппетитов. Для победы подопечным Сергея Тутова хватило “дубля” Никиты Дронова – 2:0.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.