Первенство Московской области.

М-С---МытищиТак сложились обстоятельства, что воспитанники УОР №5 и ЦДЮС г. Мытищи 2000 и 1998 гг.р. раньше конкурентов вышли из летнего отпуска и 26 августа в Егорьевске сразились в перенесённых поединках 2 тура футбольного первенства Московской области в Премьер-группе. 14-15-летних мытищинцев несчастье постигло уже на 2 минуте, когда с поля был удалён их голкипер за игру руками вне пределов штрафной площади. Хозяева, всю встречу отыгравшие на образцово-показательном уровне, не преминули воспользоваться численным большинством. На экваторе первого тайма Артём Попов и Михаил Рассказов с пятиминутным интервалом забили два гола-близнеца, “со второго этажа” результативно замкнув навесные передачи Ильи Снежкина и Никиты Гордеева.
Сразу после перерыва Игорь Олейник отправил соперников в третий нокдаун, а затем он же в компании с Дмитрием Пещеровым и Николаем Ишуткиным с 56 по 61 минуту ещё тремя точными ударами добили оппонентов. 6:0 – убедительная победа “УОР №5”.
Не подвели своего наставника Андрея Грузницкого и мастер-сатурновцы 1998 г. рождения, в каждом из таймов забившие по два безответных гола. В первом тайме в атаке преуспели Максим Романов и Денис Мазюков, а после антракта их эстафету подхватили Илья Колтынов и Антон Антонов – 4:0.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.

Видео матча команды 1998 г.р.   Видео голов матча команды 1998 г.р.