Первенство Московской области.

Знамя-Труда---М-С16 июня в г. Орехово-Зуево состоялись очередные матчи юношеского первенства Московской области в Премьер-группе между воспитанниками ДЮСШ “Знамя труда” 2001 и 1999 гг.р. и их сверстниками из УОР №5. Исход поединка между 13-14-летними футболистами должен был перед уходом команд на каникулы определить фаворита турнирной таблицы, лидеры которой – егорьевцы и их оппоненты, имели перед этой встречей одинаковое количество набранных очков.Правда, в сравнении с хозяевами гости провели на одну игру меньше.
На старте первенства, 14 апреля, в Егорьевске соперники уже получили опыт выяснения отношений друг с другом. Тогда в упорной борьбе победу одержали мастер-сатурновцы – 2:0. Так что сегодня “знаменосцы” горели желанием взять реванш. И им это удалось. Судьбу встречи решил единственный мяч, влетевший в ворота УОР №5 через три минуты после перерыва. 0:1 – “Мастер-Сатурн” уступил “жёлтую майку” лидера. Будем надеятся, что лишь на время.
А вот позиции фаворитов первенства, коими являются егорьевцы 1999 г.р. в своей возрасной группе, после поединка с хозяевами поля, напротив, здорово окрепли. Преджде всего это относится к графе забитых и пропущенных голов. “Дубли” Александра Зубкова, Данилы Массуренко, Андрея Потапова, точные удары Романа Фролова, Дмитрия Балакина и Вадима Малышева пополнили её девятью безответными мячами – 9:0.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.

Видео матча команды 1999 г.р.   Видео голов матча команды 1999 г.р.