Клин---УОР5В четверг, 29 октября, мастер-сатурновцы 2008 и 2007 гг. р. завершили выступления в Первенстве Московской области среди подростков, в матчах 11 тура на выезде выяснив отношения со сверстниками из СШ «Клин».
Обе команды егорьевцев прибыли к месту футбольных сражений уже в статусе досрочных победителей турнира. И по итогам отчётных противостояний они подтвердили репутацию сильнейших в Подмосковье.
Счёт в поединке футболистов младшей возрастной группы был открыт на 9 минуте после безукоризненного исполнения Егором Пилинцовым пенальти. Пилинцов, в итоге, стал автором голевого дубля, ещё раз огорчив голкипера хозяев поля спустя 7 минут после перерыва. А ещё до этого взятием ворот «Клина» отметился Игорь Остапенко. И, наконец, за 4 минуты до финального свистка Евгений Потейко поставил точку в матче. 4:0 – убедительная победа УОР № 5.
Что касается следующего поединка, то в нём футболистам из Егорьевска пришлось повозиться, чтобы материализовать в голы своё бесспорное игровое преимущество. Лишь за секунды до антракта Роману Кондрашину удалось открыть счёт. Ну, а во втором тайме мяч ещё шесть раз наведался в ворота «Клина». Голы забили: Вадим Рассадин – 2, Константин Руденко, Артём Дергачёв, Владимир Иванов, Родион Сорочан. 7:0 – ударное завершение подопечными Александра Тишанинова турнирной дистанции.