М-С---Зоркий7 июня в рамках 8 тура первенства Московской области в Премьер-группе воспитанники УОР №5 2000 и 1998 гг.р. принимали на своём поле сверстников из красногорского “Зоркого”. В поединке 14-15-летних футболистов хозяева приступили к реализации своих победных планов уже на 3 минуте, когда Николай Титков в первый раз огорчил гостей ударом с 11-метровой отметки. Позже к нему присоединились Вадим Ермилов и Игорь Олейник, отправившие в ворота оппонентов по два мяча, и Никита Лактионов, забивший ещё один гол. На всё это красногорцы ответили лишь одним точным ударом по цели. 6:1 – убедительная победа мастер-сатурновцев.
Что же касается встречи с участием представителей старшей возрастной группы, то для гостей оказалось роковым начало заключительной десятиминутки первого тайма, когда с интервалом в две минуты Алексей Мамонтов и Роман Осипов дважды вскрыли оборону соперников – 2:0.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.

Видео матча команды 1998 г.р.   Видео голов матча команды 1998 г.р.