УОР5---Знамя-ТрудаВо вторник, 29 сентября, в Егорьевске состоялись матчи 7 тура Первенства Московской области (Высшая группа), в которых мастер-сатурновцы 2006 и 2004 гг. р. сразились со сверстниками из орехово-зуевского «Знамени труда».
Несмотря на то что хозяевам поля противостояла команда, одержавшая победы в последних четырёх матчах, встреча прошла под знаком заметного игрового превосходства подопечных Юрия Чапленкова и завершилась разгромом гостей – 5:0. Хет-трик в матче оформил Иван Веселков, ещё по разу огорчили голкипера «Знамени труда» Леонид Ганюшкин и Вениамин Васильченко.
Соперником мастер-сатурновцев 2004 г. р. так же был футбольный коллектив, находящийся в тройке лидеров подмосковного первенства. По итогам отчётного противостояния орехово-зуевцы оставили о себе хорошее впечатление. Но и они не избежали поражения. За 8 минут до перерыва Абдулло Джебов открыл счёт. Через 17 минут после антракта Михаил Ненашев упрочил преимущество егорьевской команды. И, наконец, за 10 минут до финального свистка Артём Быковский отправил в цель третий мяч, ставший следствием ошибки, в целом отлично отработавшего, голкипера «знаменосцев» – 3:0.