ЦДЮС - УОР5Во вторник, 22 сентября, мастер-сатурновцы 2006 и 2004 гг. р. выезжали в Мытищи, где в поединках 6 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) выяснили отношения со сверстниками из СШ ЦДЮС.
Счёт в матче футболистов 2006 г. р. был открыт уже на 3 минуте – Никита Лопанов отличился взятием ворот мытищинцев. Тем не менее, несмотря на столь бурное начало, минимальное преимущество егорьевцев сохранялось на табло почти до самого окончания встречи. Лишь за три минуты до финального свистка Владислав Кроитору сначала развил лидерство команды гостей, а затем за секунды до окончания встречи довёл счёт до крупного – 3:0.
А вот мастер-сатурновцы на два года старше не очень-то скромничали в плане удовлетворения своих голевых аппетитов. И на финише поединка в их активе было десять безответных голов. Хет-трик занёс на свой бомбардирский счёт Семён Емелин, авторами голевых дублей стали Абдулло Джебов и Артём Тетёркин, ещё по разу огорчили голкипера ЦДЮС Артём Быковский, Владимир Панарин и Алексей Васильев – 10:0.