Зоркий---УОР5В воскресенье, 13 сентября, мастер-сатурновцы 2005 и 2003 гг. р. на выезде провели матчи 5 тура юношеского Первенства Московской области со сверстниками из КСШОР «Зоркий». Обе встречи прошли с заметным преимуществом команд гостей и завершились их убедительными победами.
До перерыва подопечные Андрея Свидзинского обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча, ставшее следствием точных ударов Георгия Малажа и Виктора Тарасова. После антракта сначала Евгений Лаптев оформил голевой дубль в матче, а затем Владислав Золотарёв и Артём Тараский подвели логичный итог поединка – 6:0.
Не испытали проблем и егорьевцы на два года старше. Ещё в первом тайме голы за авторством Юрия Кудреватого, Магомеда Мусаева и Матвея Богатова практически сняли все вопросы о победителях противостояния. Спустя четыре минуты Мусаев снова огорчил голкипера красногорцев, а ещё через три минуты Илья Коротких стал автором последнего результативного действия игрового дня – 5:0.