M-S---Znamya-TrudaВ прошедший четверг в Егорьевске команды воспитанников УОР №5 и орехово-зуевской ДЮСШ “Знамя труда” 2003, 2002 гг.р. матчами между собой взяли старт в первенстве Московской области 2015 года. Для 11-12-летних мальчишек это был первый опыт выяснения отношений друг с другом. И опыт, несомненно, удался, явив собой весёлый, бескомпромиссный и весьма результативный поединок. До перерыва на каждые два мяча, забитые егорьевцами, гости отвечали одним – 4:2. После антракта хозяева сподобились ещё на два гола, а вот их оппонентам преуспеть в атаке более не удалось. Как итог – 6:2, победа “Мастер-Сатурна”.
Следующий же матч проходил , без преувеличения, в экстремальных погодных условиях. Уже на пятой минуте поединок был прерван по причине сильнейшего ливня и штормового ветра, обрушившихся на арену футбольного сражения. После возобновления встречи орехово-зуевцы вновь оказались в эпицентре стихии, вызванной, на этот раз, мощными порывами атак егорьевцев. В итоге к финальному свистку от обороны “знаменосцев” не осталось “камня на камне”. 8:1 – команда УОР №5 стартовала с крупной победы.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.