Витязь---УОР5Во вторник, 8 сентября, в Подольске воспитанники УОР № 5 2006 и 2004 гг. р. провели матчи 4 тура юношеского Первенства Московской области со сверстниками из СШ «Витязь».
Егорьевцы младшей возрастной группы стартовали резво и уже на 2 минуте добились права на пробитие пенальти, который безупречно исполнил Владислав Кроитору. Однако в поединках с мастер-сатурновцами подольчане неизменно демонстрируют свою «упёртость». И, сравняв счёт на 14 минуте, они сохранили единицы на табло вплоть до перерыва – 1:1.
После антракта футболисты из Егорьевска четверть часа безуспешно искали «ключи» к воротам соперников, пока Данила Зубарев, наконец, не вынудил к капитуляции оборону «витязей». Через 4 минуты мяч в третий раз навестил ворота хозяев, на этот раз посредством автогола. И подытожил результат встречи точный удар Никиты Гришина за 3 минуты до финального свистка – 4:1. Правда, радость победы егорьевцам омрачила тяжёлая травма Даниила Лазарева, которому мы желаем скорейшего выздоровления.
Что же касается следующего матча, то в нём подольчане держались стартовую четверть игрового времени, вслед за которой в течение десяти минут подопечные Олега Мазура трижды огорчили голкипера оппонентов (голы забили Семён Семёнов, Абдулло Джебов и Артём Гуца).
На старте второго тайма хозяева отыграли один мяч, но затем Артём Быковский, Семён Емелин, Даниил Борисов и оформивший голевой дубль Джебов довершили фиаско «Витязя» – 7:1.