Первенство Московской области.

Керамик---УОР5Во вторник, 25 августа, воспитанники УОР № 5 2006 и 2004 гг. р. выезжали в Балашиху на матчи 2 тура юношеского Первенства Московской области (Высшая группа) со сверстниками из «Керамика».
С первых же минут поединка футболистов 2006 г. р. явно обозначилась незамысловатая стратегия хозяев поля «Пропустить как можно меньше». Об их наступательных действиях речи даже не шло. Зато «автобус», хотя он и был «керамический», они построили, что надо. А посему не удивительно, что, несмотря на колоссальное игровое преимущество гостей, вскрыть последний рубеж обороны соперников им удалось лишь за 4 минуты до перерыва – Даниил Лазарев открыл счёт.
После антракта характер игры не изменился за исключением того, что мастер-сатурновцы более продуктивно отработали в атаке. И финальный свисток арбитра зафиксировал победу егорьевцев с результатом 4:0 (голы забили Денис Василенко, Никита Гришин и Владислав Кроитору).
В отличие от свих младших товарищей, футболисты «Керамика» 2004 г. р. решили, было, сыграть с соперниками из Егорьевска на встречных курсах. За что и поплатились, ведь уже к исходу 8 минуты встречи после ударов Семёна Емелина, Алексея Васильева и Артёма Быковского в их воротах побывали три безответных мяча. Автор третьего гола егорьевцев, в итоге, занёс в свой актив хет-трик. Ещё по разу огорчили голкипера «Керамика» Исмаил Дибиров, Никита Таги-Заде и Даниил Борисов – 8:0.