М-С---Зоркий4 июня воспитанники УОР №5 2003 и 2002 гг.р. на своём поле открыли программу выяснения отношений мастер-сатурновцев с красногорским “Зорким” в рамках 8 тура первенства Московской области в Премьер-группе. В поединке футболистов младшего возраста долгое время ни одной из команд не удавалось добиться успеха. Лишь спустя 12 минут после перерыва капитан егорьевцев Никита Аброськин открыл счёт. Однако через семь минут он же получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Гости не приминули воспользоваться численным большинством и за пять минут до финального свистка сравняли счёт. Ничья – 1:1.
Ну, а в следующем матче хозяева и вовсе потерпели первое поражение в текущем первенстве. Избрав тактику игры “вторым номером”, тренерский штаб “Зоркого” не прогадал. Насытив линию защиты, красногорцы сделали ставку на своих “реактивных” нападающих. И те не подкачали, “отгрузив” в ворота УОР №5 три мяча. Единственное, чем ответили на это егорьевцы, так только “голом престижа” – 1:3.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео гола матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.