УОР5---Виктория-КоломнаВо вторник, 18 августа, воспитанники УОР № 5 2006 и 2004 гг. р. домашними поединками со сверстниками из ФШ «Виктория» (г. Коломна) стартовали в юношеском Первенстве Московской области (Высшая группа).
Несмотря на неуступчивость соперников, сосредоточивших большие силы на защите своих ворот, мастер-сатурновцы 2006 г. р. добились победы с крупным счётом, забив оппонентам по два безответных гола в каждом тайме. Три из них записал в свой бомбардирский актив Владислав Кроитору. Ещё одно взятие последнего рубежа обороны гостей на счету Данилы Зубарева.
Если коломенцы младшей возрастной группы сумели «сохранить лицо» по итогам матча, то их товарищам на два года старше можно было только посочувствовать. Ведь за 80 минут поединка в их воротах побывало девять мячей, на которые футболисты «Виктории» ни разу не нашли веских контраргументов – 9:0. Артём Быковский оформил хет-трик, авторами голевых дублей стали Абдулло Джебов и Владимир Панарин, ещё по разу огорчили голкипера команды из Коломны Семён Емелин и Артём Тетёркин.