Первенство Московской области.

Метеор-Балашиха---УОР518 октября воспитанники УОР № 5 2007 и 2006 гг. р. на выезде провели матчи 20 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа) со сверстниками из СШ «Метеор».
Ввиду того, что наставник команды 2007 г. р. Александр Тишанинов был откомандирован с самыми младшими мастер-сатурновцами 2008 г. р. в Старый Оскол на турнир «Оskol Оpen Сup – 2019», «командиру отряда» егорьевцев 2006 г. р. Ивану Бережному в минувшую пятницу пришлось отработать на два фронта. Ну, а помогал ему в этом студент УОР № 5 Никита Карнухин.
Серьёзные изменения произошли и в составах команд гостей. Поскольку группа игроков 2006 г. р. вместе с товарищами на год старше отправилась в Астрахань на финальный этап Кубка РФС, возникшие вследствие этого вакансии на отчётную игру заполнили мастер-сатурновцы 2007 г. рождения.
А посему в стартовом поединке игрового дня с участием футболистов 2007 г. р. гости из Егорьевска испытывали проблемы с игровым составом. Впрочем, в первом тайме это никак не сказалось на снижении их боеспособности в противоборстве с соперниками, замыкающими тройку лидеров. Два точных удара Павла Коваленко на 21 и 28 минутах позволили егорьевцам уйти на перерыв с комфортным преимуществом в счёте – 2:0. Однако спустя шесть минут после антракта хозяевам поля удалось отыграть один мяч. Но не более того. 2:1 – заслуженная победа «УОР № 5».
В следующем же противостоянии гости не испытали никаких проблем, в каждом из таймов отправив по три мяча в ворота «Метеора». Голы забили: Никита Лопанов – 2, Илья Шестаков – 2, Вениамин Васильченко (пен.), Владимир Иванов. 6:0 – убедительная победа мастер-сатурновцев 2006 г. р., которых в ближайший вторник ждёт куда более серьёзное испытание. Ведь им в поединке 21 тура с идущим на втором месте ФСК «Долгопрудный» предстоит в гостях замещать находящихся в Астрахани егорьевцев на год старше.