Орбита-Юниор---МССегодня в Дзержинском в поединках 7 тура подросткового первенства Московской области в Премьер-группе воспитанники УОР №5 2003 и 2002 гг.р. выяснили отношения с хозяевами поля – сверстниками из СДЮСШОР по ИВС “Орбита-Юниор”. В упорном противостоянии футболистов младшей возрастной группы всё решил единственный гол, забитый лучшим бомбардиром егорьевцев Игорем Фроловым за две минуты до перерыва. 1:0 – мастер-сатурновцы пробились в группу лидеров. Ну, а гости на год старше по уже сложившейся приятной традиции много атаковали и много забивали. В итоговом протоколе матча нашлось место и голевому “покеру” в исполнении Константина Шильцова, и сразу трём “дублям” за авторством Дмитрия Захарова, Кирилла Бескибального и Сергея Соколова, и пополнению бомбардирских показателей Максима Кайнова, Олега Майорова, Романа Полковникова и Ярослава Ежкова. В совокупности же – 14:0, под ударами “Мастер-Сатурна” “Орбита” сошла со своей орбиты.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео гола матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.