СШОР-Химки---УОР5В четверг, 10 октября, воспитанники УОР № 5 2007 и 2006 гг. р. на выезде провели матчи 19 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа) со сверстниками из СШОР «Химки».
В первом поединке игрового дня подопечным Александра Тишанинова противостояли аутсайдеры первенства. А потому не удивительно, что на девятой минуте встречи егорьевцы практически решили в свою пользу вопрос о победителях, отправив в ворота «горожан» три безответных мяча. В оставшееся до конца матча время мастер-сатурновцы дооформили свою победу с итоговым результатом 6:0. Голы забили Сергей Гомонов, Владимир Иванов, Роман Прищепов, Павел Коваленко и Родион Сорочан. Ещё один мяч в свои ворота хозяева отправили сами.
Не обошёлся без автогола и следующий матч. Случилось это через полторы минуты после перерыва. На тот момент гости вели уже со счётом 3:0, так что этому эпизоду не стоит придавать особого значения. Ну, разве что, за исключением того, что он помог мастер-сатурновцам 2006 г. р. превзойти в результативности товарищей на год младше, поскольку матч закончился со счётом 7:0. Хет-трик оформил Данил Малышев, голевой дубль занёс в свой актив Андрей Солодухин, ещё одно взятие ворот на счету Никиты Гришина.