Первенство Московской области.

УОР5 - ЦДЮСВ воскресенье, 15 сентября, в Егорьевске состоялись матчи 16 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) с участием воспитанников УОР № 5 и СШ ЦДЮС г. Мытищи 2004 и 2002 гг. рождения.
Голевой дубль за авторством Кирилла Боярских, оформленный в ходе стартовой четверти часа игры, определил результат 1 тайма поединка футболистов 2004 г. рождения. Сразу после перерыва Владимир Доев за три минуты также успел дважды послать мяч в цель. Чуть позже Артём Быковский присоединился к вышеупомянутым партнёрам по команде, став автором ещё двух голов. Ну, а в промежутке между ними Матвей Елизаров огорчил голкипера ЦДЮС. В совокупности же, 7:0 – более чем убедительная победа подопечных Олега Мазура.
В следующем матче нули на табло провисели до 9 минуты, пока капитан егорьевцев Максим Кайнов не отправил снаряд по назначению. Спустя 14 минут Александр Мисюра развил преимущество своей команды. За 10 минут до перерыва Кайнов оформил голевой дубль в матче, реализовав пенальти.
Во втором тайме мастер-сатурновцы не ослабили хватки, и спустя четверть часа после перерыва Максим Гребенев ударом «со второго этажа» забил в ворота мытищинцев четвёртый мяч. А за 4 минуты до финального свистка Дмитрий Вяткин первым оказался на добивании отражённого голкипером мяча. Последним, кто мог пополнить свой лицевой бомбардирский счёт, был Александр Мисюра, удар которого приняла на себя перекладина. Но и без того, 5:0 – не вызвавшая сомнений победа команды УОР № 5.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.