Выбор-Одинцово---УОР5Во вторник, 10 сентября, воспитанники УОР № 5 2005 и 2003 гг. р. на выезде провели поединки 15 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) со сверстниками из СШ «Выбор-Одинцово».
Несмотря на то что в обеих встречах егорьевцам противостояли команды, находящиеся в «подвале» турнирной таблицы, подопечным Сергея Полтавца и Андрея Свидзинского пришлось изрядно «попотеть», чтобы добиться желаемого результата.
Судьбу противостояния футболистов 2005 г. р. решили два точных удара Вадима Фалеева, по разу достигшие цели в каждом из таймов – 2:0.
С аналогичным результатом одержали победу и мастер-сатурновцы на два года старше. Первый тайм обошёлся без забитых мячей. Спустя 10 минут после перерыва Владимир Марухин открыл счёт. Надежды хозяев уйти от поражения сохранялись практически до самого конца матча, пока за секунды до финального свистка игрок «Орбиты» не снял все вопросы о победителях, поразив собственные ворота.