Khimki---M-SВ воскресенье, 17 мая, команды воспитанников УОР №5 “Мастер-Сатурн” 2000 и 1998 гг.р. на выезде в рамках 5 тура первенства Московской области в Премьер-группе выяснили отношения со сверстниками из СДЮСШОР “Химки”. 14-15-летние егорьевцы оформили вескую заявку на успех после истечения первой четверти часа игры, когда с интервалом в две минуты Вадим Ермилов и Никита Гордеев поразили цель. На исходе получаса встречи компанию им мог составить Михаил Рассказов. Но пенальти в его исполнении попал в разряд нереализованных. Впрочем, на 65 минуте Гордеев, оформив дубль, сумел довести счёт до крупного. 3:0 – победа мастер-сатурновцев.
Увезли три победных очка домой в Егорьевск и подопечные Андрея Грузницкого 1998 г. рождения. Для этого им хватило одного точного удара Антона Антонова, ввиду дефицита в команде полевых игроков временно поменявшего своё вратарское амплуа на функции нападающего и, как видите, заметно преуспевшего в плане доставления больших неприятностей своему коллеге из Химок – 1:0.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.

Видео матча команды 1998 г.р.   Видео голов матча команды 1998 г.р.