Первенство Московской области.

УОР5---ЗоркийВ четверг, 5 сентября, в Егорьевске состоялись поединки 14 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа) с участием команд воспитанников УОР № 5 и КСШОР «Зоркий» (г. Красногорск) 2007 и 2006 гг. рождения.
Подопечные Александра Тишанинова начали встречу, что называется, «с места в карьер». Не успела ещё секундная стрелка отмотать второй круг времени матча, как Илья Раздобаров открыл счёт. Далее последовал голевой хет-трик за авторством Вадима Рассадина, уместившийся в стартовые полчаса игры.
Спустя секунды после перерыва Ярослав Павлов отправил в ворота «Зоркого» пятый мяч. И, наконец, на экваторе второго тайма точный удар Дмитрия Митрофанова подвёл итоге победе «УОР № 5» – 6:0.
А вот мастер-сатурновцам 2006 г. р., в отличие от товарищей на год младше, пришлось изрядно попотеть, чтобы занести в свою копилку три очка. Несмотря на очевидное игровое превосходство егорьевцев, они долго не могли подобрать «ключи» к воротам оппонентов. Мало того, на 10 минуте позиционная ошибка игроков обороны «УОР № 5» позволила игроку «Зоркого» оставить не у дел своих опекунов и беспрепятственно расстрелять цель – 0:1. Хозяевам поля стоило немалого труда, чтобы вернуть на табло равенство в счёте. Да и то помог им в этом игрок «Зоркого», на 22 минуте в суматохе поразивший свои же ворота.
Подопечные Ивана Бережного ещё больше добавили в атаке, но до перерыва и большую часть второго тайма их нападение работало в холостую. Лишь в ходе заключительного отрезка встречи стремление егорьевцев к победе начало обретать голевое наполнение. Да так быстро, что за 11 оставшихся до финального свистка минут хозяева поля отправили в цель четыре мяча.
Сначала Илья Шестаков вывел мастер-сатурновцев вперёд, затем голевой дубль Данила Малышева «похоронил» интригу в матче, а за минуту до конца поединка Иван Луговкин ударом под перекладину дооформил победу своей команды – 5:1.

Видео матча команды 2007 г.р.   Видео голов матча команды 2007 г.р.

Видео матча команды 2006 г.р.   Видео голов матча команды 2006 г.р.