Знамя-Труда---УОР5В четверг, 29 августа, воспитанники УОР № 5 2007 и 2006 гг. р. на выезде провели матчи 13 тура Первенства Московской области среди подростков со сверстниками из школы ФК «Знамя труда».
Несмотря на то, что в 1 тайме поединка с участием футболистов младшей возрастной группы гости владели значительным территориальным преимуществом, в атаке у них мало что получалось. Как следствие, на перерыв команды ушли при «0:0» на табло.
Совсем иначе развивались события во второй половине встречи. Уже спустя секунды после антракта Роман Прищепов открыл счёт. На экваторе второго тайма Родион Сорочан упрочил лидерство мастер-сатурновцев. Ну, а в самой концовке поединка голевой дубль Вадима Рассадина подытожил убедительную победу «УОР № 5» – 4:0. Следует отметить, что помимо этого во втором тайме мяч ещё дважды гостил в воротах орехово-зуевцев, но в обоих случаях арбитр усмотрел нарушения со стороны егорьевцев.
Весьма спорное решение принял судья и в следующем матче, отменив взятие ворот хозяев поля при счёте 2:0 в их пользу. Этот эпизод не сломил подопечных Ивана Бережного, приложивших максимум стараний, чтобы уйти от поражения. И за 10 минут до финального свистка Данил Малышев отквитал один гол. Апогеем заключительного решительного штурма егорьевцами ворот своих оппонентов стало попадание мяча в перекладину. Увы, но мастер-сатурновцы вынуждены были смириться с первым поражением в текущем первенстве – 1:2.

Видео матча команды 2007 г.р.   Видео голов матча команды 2007 г.р.

Видео матча команды 2006 г.р.   Видео голов матча команды 2006 г.р.