Знамя-Труда---УОР5В воскресенье, 25 августа, воспитанники УОР № 5 2004 и 2002 гг. р. на выезде провели матчи 13 тура Первенства Московской области среди подростков со сверстниками из школы ФК «Знамя труда».
Подопечные Олега Мазура полтора тайма вынуждены были играть в численном меньшинстве – на 18 минуте прямую красную карточку в руке арбитра перед собой увидел Захар Ковтунов. Тем не менее, это не помешало мастер-сатурновцам 2004 г. р. по итогам поездки в Орехово-Зуево занести в свой актив очередные три очка.
За секунды до перерыва Кирилл Боярских забил гол «в раздевалку», открыв счёт. Через 7 минут после антракта Артём Быковский упрочил лидерство егорьевцев, а спустя мгновения после этого Владимир Доев довёл счёт до крупного. И, наконец, в самой концовке встречи Семён Емелин и Владимир Панарин подытожили разгром орехово-зуевцев – 5:0.
В следующем поединке первую дыру в обороне «Знамени труда» гости пробили уже через секунды после стартового свистка арбитра – Дмитрий Вяткин стал автором первого гола в матче. Затем хозяевам поля долгое время удавалось сдерживать атаки своих оппонентов. Однако незадолго до перерыва Тимур Галимзянов и Константин Шильцов с интервалом в одну минуту ещё дважды огорчили голкипера соперников. Через четыре минуты после начала второго тайма мяч посредством автогола в четвёртый раз навестил ворота «знаменосцев», а вслед за тем Владимир Панарин сделал счёт 5:0.
В дальнейшем егорьевцы голов не забивали. А вот их соперникам удалось это сделать. Причём, автором последнего гола в матче стал голкипер «Знамени труда» Михаил Хвиюзов, в стиле известного в прошлом парагвайского вратаря Хосе Луиса Чилаверта результативно исполнив штрафной удар. 5:1 – победа «УОР № 5».