Первенство Московской области.

Во вторник, 20 августа, в поединках 12 тура Первенства Московской области (Высшая группа) воспитанники УОР № 5 2005 и 2003 гг. р. на выезде выяснили отношения со сверстниками из СШ «Виктория» (г. Коломна).
В первом матче игрового дня хозяева поля не ставили сложных задач перед своими оппонентами. Видимость борьбы сохранялась лишь на протяжении первого тайма, в ходе которого на три гола мастер-сатурновцев коломенцы ответили одним. К слову, это был лишь второй мяч, пропущенный егорьевцами 2005 г. р. в ходе текущего первенства.
Во втором же тайме «Виктория» окончательно «поплыла», пропустив в свои ворота ещё восемь безответных мячей. Голевые дубли по итогам встречи в свой актив занесли Матвей Кривенко, Евгений Лаптев, Никита Гришин и Станислав Цогол. По разу отличились в атаке Владислав Вильгельм и Данила Вражкин. Ещё один мяч побывал в воротах «Виктории» посредством автогола – 11:1.
За время летнего перерыва состав команды УОР № 5 2003 г. р. заметно обновился. А посему главная задача её тренерского штаба заключалась в проверке новичков в боевых условиях. И отчётное противостояние подошло для этого, как нельзя кстати.
Несмотря на то, что встреча прошла при заметном игровом превосходстве гостей, долгое время коломенцам удавалось сохранять свои ворота «на замке». Причин тому несколько: неточность гостей при завершении атакующих комбинаций, самоотверженная игра хозяев в обороне, блестящие действия на последнем рубеже голкипера «Виктории», воспитанника УОР № 5 Никиты Воронина, и, зачастую, откровенное невезение мастер-сатурновцев. Впрочем, на экваторе первого тайме сетовать на отсутствие удачи вправе был и игрок команды хозяев поля, удар которого отразила штанга.
Лишь за 7 минут до перерыва новобранец УОР № 5 Магомед Мусаев открыл счёт в матче. После перерыва гости прибавили в атаке. Но Воронин в этот день был неподражаем. Из массы моментов для взятия ворот мастер-сатурновцы воплотили в забитые мячи два – на 57 минуте Мусаев оформил голевой дубль, а за 9 минут до финального свистка Кирилл Никитин подвёл итог поединка – 3:0.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.