В воскресенье, 23 июня, мастер-сатурновцы 2004 и 2002 гг.р. на выезде провели поединки 11 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) со сверстниками из школы ФК “Керамик” (г. Балашиха).
На отчётный матч подопечные Олега Мазура приехали, что называется, “с корабля на бал”, только-только вернувшись со второго этапа Спартакиады учащихся России. Тем не менее, встреча прошла под знаком неоспоримого превосходства егорьевцев.
На 6 минуте Артём Гуца открыл счёт. Затем Никита Салтыков и Семён Емелин с интервалом в одну минуту отправили в ворота хозяев поля ещё два мяча. И за минуту до перерыва Егор Бычков подвёл итог первого тайма – 4:0.
Спустя четверть часа после антракта в атаке егорьевцев отличился Владимир Панарин. Ну, а в оставшееся до конца матча время Егор Бычков успел дооформить голевой покер – 8:0.
В первой же половине следующего поединка мастер-сатурновцы столкнулись с серьезным сопротивлением футболистов из Балашихи. Лишь за минуту до перерыва Тимуру Галимзянову удалось вскрыть последний рубеж обороны хозяев. Спустя 8 минут после начала второго тайма Александр Мисюра, на которого в данном матче были возложены функции капитана команды, упрочил преимущество егорьевцев. И за полторы минуты до финального свистка Владимир Марухин подытожил победу “УОР – 5” – 3:0.