Первенство Московской области.

В четверг, 6 июня, в Егорьевске состоялись матчи 8 тура Первенства Московской области среди подростков (Высшая группа) с участием команд воспитанников УОР № 5 и СШОР “Химки” 2007 и 2006 гг. рождения.
Подопечные известного российского футболиста, бронзового призёра Чемпионата Европы 2008 г. Дениса Колодина, который ныне тренирует команду «горожан» 2007 г. р., пока не блещут результатами, набрав в семи ранее сыгранных матчах всего три очка. Однако в 1 тайме поединка с егорьевцами они лишь однажды позволили хозяевам поля распечатать свои ворота – на 17 минуте счёт в матче открыл капитан мастер-сатурновцев Роман Прищепов. Но после перерыва атака подопечных Александра Тишанинова разошлась не на шутку. Уже спустя 25 секунд после антракта Ярослав Павлов упрочил преимущество хозяев. Спустя 10 минут он же оформил голевой дубль в матче. Ну, а в концовке встречи оборона «Химок» рассыпалась после точных ударов Вадима Рассадина, Никиты Шелухина и Игоря Панфилова, довершивших разгром «горожан» – 6:0.
Не оставили шансов гостям на благополучный исход матча и мастер-сатурновцы на год старше. Уже спустя полторы минуты после стартового свистка Никита Лопанов в первый раз огорчил голкипера «Химок». На экваторе первого тайма Владислав Кроитору и Иван Овечкин с интервалом в одну минуту отправили по адресу ещё два мяча. Однако со временем уверенность егорьевцев переросла в самоуверенность. За что они поплатились на 14 минуте второго тайма, когда потеря мяча защитником «УОР № 5», что называется, «на ровном месте» обернулась голом. Благо, менее чем через две минуты Вениамин Васильченко восстановил отрыв мастер-сатурновцев в три мяча, который ещё более увеличился за секунды до финального свистка после сольного прохода Андрея Солодухина к воротам «Химок» – 5:1.

Видео матча команды 2007 г.р.   Видео голов матча команды 2007 г.р.

Видео матча команды 2006 г.р.   Видео голов матча команды 2006 г.р.