Наши в ФНЛ.

ФНЛВ субботу, 8 июля, был дан старт первенству ФНЛ-Первый дивизион 2017-18 гг.. В протоколы команд-участниц турнира были вписаны фамилии девяти воспитанников УОР “Мастер-Сатурн”.
Результативный вклад в ничейный исход матча “Олимпиец”-“Авангард” (2:2) внёс полузащитник команды из Курска Илья Петров (1995 г. р.), на 25 минуте забивший второй гол в ворота нижегородцев.
В домашнем поединке астраханского “Волгаря” с воронежским “Факелом” (0:0) в составе хозяев отыграли мастер-сатурновцы Игорь Климов (1989 г. р.) и Темури Букия (1994 г. р.). У гостей же Артём Молодцов (1990 г. р.) остался в запасе. Помимо Молодцова в матчах первого тура в резервах своих команд остались голкипер “Енисея” Михаил Филиппов (1992 г. р.) и защитник “Балтики” Валерий Почивалин (1992 г. р.).
Денис Поярков (1989 г. р.), выйдя на поле на 46 минуте поединка “Оренбург”-“Тамбов”, вместе с остальными тамбовчанами потерпел поражение на выезде – 1:2. А вот защитник “Химок” Никита Лапин (1993 г. р.) и его партнёры по команде одержали крупную победу (3:0) над ФК “Ротор-Волгоград”, в составе которого заключительные полчаса отыграл Артур Рылов (1989 г. р.).