Наши люди в ФНЛ.

ФНЛВ состоявшихся 25 ноября матчах 23 тура ФНЛ приняли участие десять выпускников УОР “Мастер-Сатурн”. Владимир Полуяхтов (1989 г.р., защитник, 22 матча, 2 гола) отыграл все 90 минут в составе “Газовика” на выезде против “Зенита-2” и вместе с партнёрами по команде одержал над питерцами волевую победу 2:1.
На 4 очка от лидера отстаёт “Томь”, за которую выступает Иван Темников (1989 г.р., защитник, 23 матча, 3 гола). Томичи так же разжились тремя очками, победив в Туле “Арсенал” с тем же счётом. Правда, мастер-сатурновец вступил в игру в самой её концовке.
Отпраздновали победы на полях соперников одолевший “Байкал” (2:0) “Шинник” Дмитрия Никитинского (1992 г.р., защитник, 9 матчей) и “Тюмень” Александра Куликова (1988 г.р., защитник, 12 матчей), переигравшая “КАМАЗ” – 1:0.
А вот Артур Рылов (1989 г.р., полузащитник, 17 матчей, 5 голов) и его “Факел” не сумели уйти от поражения в домашнем матче с “Волгарём” – 0:1. Выпускник “Мастер-Сатурна” отработал всю встречу и “заработал” удаление на 5 добавленной минуте.
Самым внушительным было представительство мастер-сатурновцев в поединке “Спартак-2” – “Енисей” (2:0). В составе москвичей победу красно-белым добыли Михаил Филиппов (1992 г.р., вратарь, 14 матчей, – 17), Сергей Брызгалов (1992 г.р., защитник, 16 матчей) и Константин Савичев (1994 г.р., нападающий, 21 матч, 2 гола). Ну, а вместе с красноярцами горечь поражения в этой встрече вкусил Игорь Климов (1989 г.р., защитник, 13 матчей).
Фамилии ещё троих экс-егорьевцев, выступающих за клубы ФНЛ – Алексея Скорнякова (“Арсенал”, 1993 г.р., вратарь), Темури Букия (“Волгарь”, 1994 г.р., полузащитник, 10 матчей, 3 гола) и Фёдора Болтунова (“СКА-Энергия”, 1988 г.р., защитник) в протоколах матчей не значились.