Молодцы!

М-С---Олимпик13 октября в Егорьевске состоялся второй финальный матч розыгрыша Кубка России среди команд III дивизиона (зона “Московская область”) между старшими воспитанниками УОР №5 и ФК “Олимпик”. Смеем предположить, что мало кто сомневался в том, что почётный трофей завоюют мытищинцы. Ведь, во-первых, первое противостояние завершилось со счётом 4:1 в их пользу, а, во-вторых, егорьевцам противостояла сильнейшая подмосковная команда III дивизиона.
Но подопечные Вячеслава Луговкина в отчётной встрече едва не опровергли эти предположения. На 18 минуте Кирилл Бор отправил первый мяч в ворота гостей, а ещё спустя четверть часа Никита Козловский упрочил лидерство хозяев – 2:0. Очень жаль, что больше забитых голов в матче мы не увидели, и Кубок, в итоге, достался “Олимпику”. Но наши парни, бесспорно, со всеми основаниями могут считать этот матч достойным завершением прохождения кубковой дистанции.